Распродажа пакетов рассылок! Минус 25% до 03.09.2017

Уважаемые клиенты,

как мы все уже привыкли, традиционно август — пора распродаж. Вот и мы хотим сообщить вам о скидке на приобретение любого пакета email-кредитов в размере −25%.

Сообщайте своим подписчикам о проводимых вами акциях, воспользовавшись нашей скидкой 

Если вы только знакомитесь с нашим сервисом email-маркетинга, пожалуйста, ознакомьтесь с Прайс-листом на приобретение пакетов кредитов, где цены указаны уже со скидкой −25%.

И это еще не всё! Скидка −25% также суммируется с вашим персональным скидочным кодом клиента. Таким образом, при пополнении вам будет предложена сниженная на 25% цена, а если у вас есть собственный скидочный код, вводите его, после чего сумма вас очень приятно удивит 

Постоянная скидка на приобретение пакетов кредитов действует с 10 августа 2017 по 3 сентября 2017 включительно.

С уважением,
Сервис email-маркетинга Express

Бесплатное подключение вашего домена для рассылок

Уважаемые клиенты,

напоминаем вам, что вы можете осуществлять рассылки также с вашего персонального домена. При этом ваше доменное имя будет использоваться как для отправки писем вашим подписчикам, так и для обработки возвратов, ошибок и отписок от рассылок.

Внимание! Теперь можно подключить к вашему аккаунту собственное доменное (например, yourdomain.com) имя или поддомен (sender.yourdomain.com) абсолютно бесплатно!

Для получения инструкции как это сделать, просто напишите в Службу поддержки Сервиса email-маркетинга Express, указав ваш аккаунт и доменное имя. Мы направим инструкцию и поможем настроить параметры вашего домена. Также мы проверим, все ли работает корректно.

По вашему желанию, мы также можем зарегистрировать доменное имя и подключить его к вашему аккаунту абсолютно бесплатно. В таком случае вы оплачиваете лишь себестоимость регистрации доменного имени.

С уважением,
Сервис email-маркетинга Express

Жаркая пора! Скидка −30% до конца лета!

На улице +30, а у нас −30! Все потому, что мы предоставляем фиксированную скидку −30% на весь наш прайс-лист по 31.08.2016.

Помимо этого! Вы можете использовать вашу персональную скидку в придачу к той, что автоматически предоставляется системой.

Делайте больше рассылок — активизируйте ваш бизнес!

Также напоминаем, что в нашем сервисе рассылок купленные кредиты не сгорают! Поэтому пополняйте свой лицевой счет по сниженной цене, а расходуйте кредиты тогда, когда вам будет это угодно.

Принимаем к оплате кредитные карты

Чтобы повысить удобство использования сервиса рассылок мы добавили возможность оплачивать наши услуги с помощью кредитных карт Visa и MasterCard.

Прием платежей осуществляет платежный шлюз LiqPay (ПриватБанк).

Напоминаем, что вы также можете оплатить рассылки с помощью Webmoney или по безналичному расчету, при этом пересчет осуществляется автоматически по курсу Нацбанка для российских рублей, украинской гривны, долларов США и евро.

При оплате кредитной картой и Webmoney средства зачисляются на ваш лицевой счет в автоматическом режиме практически мгновенно.

Новые выгодные тарифные планы

Мы собрали пожелания наших клиентов, также внимательно изучили рынок, и теперь предлагаем новые выгодные тарифы.

Ежемесячная подписка – выгодное тарифное предложение, если у вас есть своя сформированная база подписчиков, а вы регулярно осуществляете по ней рассылку.

Аренда SMTP – если вы профессионал и пользуетесь сторонней программой для ведения списков подписчиков или же являетесь разработчиком собственного скрипта для осуществления рассылок, то это предложение именно для вас. Самая гибкая техническая настройка – собственный домен/поддомен для рассылок, ротация IP-адресов.

Мы также рекомендуем аренду SMTP для реализации транзакционных сообщений (уведомлений с сайта или программного обеспечения).

Также нами был существенно расширен спектр предоставляемых Дополнительных услуг.

Доступно API для разработчиков

Необходимо внедрить рассылку в свой сайт, онлайн-сервис или программу? Не проблема – представляем вам API сервиса рассылок Express.

Вы можете управлять возможностями вашего аккаунта с помощью удаленного вызова функций. Направляйте запрос по электронной почте для получения ключа доступа.

Ознакомиться с функциональными возможностями, а также примерами вызова функций можно в разделе «Руководство разработчика. API сервиса Express».

Мы возвращаем ваши деньги

Если ваша рассылка не доставлена получателю по причине некорректного или неработающего адреса электронной почты, то на ваш лицевой счет будут возвращены затраченные кредиты.

Данное нововведение стало возможно благодаря доведению до совершенства механизма доставки сообщений, включая обработку писем по которым возникли сложности.

Вам это позволит снизить расходы на осуществление рассылок, ведь теперь оплачиваются только успешно доставленные сообщения!